Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Давно хотели посетить сей заведение. Забронировали столик в ресторане, именно в ресторане, а не в таверне. Возможно в таверне лучше. На входе нас встретил швейцар, мужчина в годах абсолютно не обученный своей работе. Спросил нас раза 4, точно ли мы именно тут стол забронировали, а не в таверне, периодически обращался на "ТЫ", что абсолютно непозволительно при общении с гостями.
После того, как я утвердительно ответил в четвертый раз, что забронировал стол именно здесь, он выдал, "Сейчас семенишна (отчество точно не помню, но звучала фраза именно так) подойдет, у нее спросим". Тут у меня уже зародилась неприязнь к заведению, которое себя позиционирует как РЕСТОРАН и везде расставило золотых подсвечников.
Пришла семенишна, подтвердила, что стол зарезервирован и проводила за него. Зал ресторана убил. Большое светлое помещение, все в белом, абсолютно неуютное. Будто сидишь на сцене в театре.
Решили изучить меню, но его как таковое не оказалось, на столе стояла открытка с надписью "Блюда на сегодняшний вечер", где находилось не больше 15 блюд. Мне напомнило это, будто я пришел на бизнес-ланч в какую-то забегаловку. Когда я прихожу в подобное заведение, я хочу выбрать, что поесть, а не хлебать то, что мне навязали.
Собственно поход в ресторан IOANIDIS закончился тем, что мы собрались и уехали в другой ресторан.
p.s. еще мог бы о официантах написать с недовольными лицами, но это наверное уже не важно.

• Добрый день! Нам очень важно Ваше мнение и конечно же приносим свои извинения. Ресторан "Иоанидис" работает в обычном режиме как банкетный зал и интерьер предусмотрен для особых праздничных мероприятий закрытого типа. На 8 марта действительно гостям было предложено специальное предложение, в котором был представлен достойный выбор холодных закусок и горячего. Не всегда количество страниц в меню определяет качество. Надеемся на встречу с Вами звоните 2-95-75-40.

• Прошу прощения, но сколько позиций Вы называете достойным выбором?

• Специальное предложения в данном случае представлено из 20 блюд.

• 20 блюд - хорошо для бизнес-ланча, а не для основного меню.

• Для Вас мы можем приготовить индивидуальное предложение из желаемого Вами количества блюд.Ждем Вас приходите будем очень рады.