Иоанидис

• Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

На заметку.
О ресторане Иоанидис знаю не мало, могу объективно оценить его плюсы и минусы. Не раз посещала, отлично знакома с кухней, в свое время работая в агентстве по оказанию услуг оформления праздника, была в буквальным смысле, в каждом уголке заведения.
Отличное место для банкета, свадебного в том числе. В зале ресторана комфортно поместятся гости, если их более 50. Зал и без особого убранства торжественный, с большой площадкой для танцев и подиумом, куда можно расставить музыкальное оборудование во время торжества, соорудить свадебную арку для выездной регистрации или оставить сцену для выступления гостей и приглашенных артистов.
В таверне теснее и антураж там менее величественный, зато выдержан в тематике греческих островов: белоснежные стены, бирюзовые перила, плетеные абажуры. Красиво и как-то даже трогательно. Именно таверна была выбрана мною и моим женихом для проведения свадебного вечера на 50 гостей. Было разве что не совсем удобно танцевать, мы с разгар веселья продлили зону танцпола до барной стойки. В остальном, все чудесно.
Кухня. Это, кстати, тот самый аспект, который послужил в свое время главным аргументом "ЗА". Заезжала туда пару раз на обед, выбирала разные блюда, дегустировала.
Меню праздничного стола помогла составить технолог заведения, очень грамотные давала рекомендации по выбору блюд и в целом банкет получился отличным, как мне кажется. Нам со свидетельницей, не выпускавшим из рук вилку (вот никак не планировала, что буду чревоугодничать на собственной свадьбе) весь вечер, было ммм.. как вкусно!
Выбор закусок, в том числе традиционных, огромный. Горячее (рыба, мясо) удалось и было не тяжелым. Красивая подача, особенно вспоминается стеклянная лестница с рыбными деликатесами. Гостям же запомнился сладкий фуршет с шоколадным фонтаном и всяческими сдобными удовольствиями. Заказывали там же, в Иоанидисе.
Обслуживающие банкет официанты бесконечно порадовали, едва к донышку бокала скользила недопитая капелька вина, ненавязчиво он наполнялся вновь.
Волшебный был день!
Очень рекомендую заглянуть погреться у греческого огня.

• Добрый день, можете сориентировать по цене на человека?

• Добрый день. Конечно, от 2000 до 2500 тыс/чел. Если интересно,алкоголь с рестораном можно разделить 50/50. Однако, цены на сегодняшний день могли измениться, банкет был чуть более 2х лет назад, хотя,вряд ли, это средняя стоимость по городу.

• Мы были там сегодня, выкуп таверны для свадьбы - 137000руб, дороговато, когда гостей не слишком много ))) Но заведение очень красивое, соглашусь.