Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Сие событие случилось в пятницу! Посетили данное заведение не в первый раз! Но как водится, берусь за фламп в основном писать жалобы. Хвалю редко. Так вот, объективности ради, нужно сказать, что все предыдущие посещения обходились без подобных эксцессов. Было вкусно, даже очень! И по -честному! Итак к делу, заказала, помимо прочего, салат с моцареллой и томатами. Ждали очень долго подачи. Принесли наконец. И что же я вижу, точнее пробую, вместо моцареллы, в центре тарелки красуется аккуратная горка сливочно-творожного сыра, стилизованного под моцареллу.(вот эта стилизация в аккуратные кругляши меня поразила больше всего.) я зову официанта, говорю: девушка, этож не моцарелла. Девушка тарелку забирает. Минут 15 ее не было. Я даже представляю, как они там с поваром разрабатывали все это время стратеги, как же ситуацию обыграть, можно ли выдать сливочный сыр за моцареллу и при каком подпитии я смогу принять один сыр за другой)) потом официант наконец явилась и с видом "ссы в глаза- все божья роса" сказала: выберите другой салат. И все! Ни тебе "извините", ни "заказанное новое блюдо будет бесплатным", ни "вот вам комплимент от шеф-повара", ничего такого, просто суровое :"выберите другой салат".

Я выбрала, не скандалила, не тот был настрой. Но промолчать и не написать на флампе не могу! Не позволяет фломподолг и клятва флампера, а так же роспись кровью в принятом соглашении во время регистрации на данном портале.

Делайте выводы, будьте внимательны, везде честных людей хотят обмануть!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, примите наши искрение извинения. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Будем очень рады новым встречам с Вами.