Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Хочу тоже оставить отзыв об этом заведении. Чувства двоякие. Пришли отметить день рождения с мужем и детьми. Детское меню скудноватое, но все же выбрать можно ребёнку. Выбрали детский бургер и картошку фри. Ребёнок вроде довольна осталась. Взрослое меню конечно побогаче на выбор, брали салат, супруг суп, стейк и дамлу. Из всего хочу написать про дамлу - не понравилась вообще, много риса (честно говоря не ожидала там его увидеть) и думала, что в дамлу кладут баранину, ан нет просто обыкновенный фарш, вообщем не понравилась. Хочу отметить остальные блюда все вкусные. Сделали скидку в честь дня рождения 10%. И вот большая ложка дёгтя: супруг "прихватил" с собой чек и по дороге я стала его смотреть и обнаружила, что нам приплюсовали лишний бокал вина.... просто не приятно, сумма не велика и не в ней дело, хотя как говорят деньги лишними не бывают, очень не комфортно, что вроде приличное место и так не красиво тебя обманывают. Наверное больше не пойдём, хотя не зарекаюсь, но чек точно будем смотреть теперь оооочень внимательно.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения и обязательно разберемся в этой ситуации, а официант который Вас обслуживал хотел бы извиниться лично и угостить Вас бутылочкой вина.
Будем очень признательны если вы нам перезвоните 89048957540.
Очень надеемся на новые встречи с Вами.

• Добрый день!
    Будем очень признательны если вы нам перезвоните 89048957540.
    Очень надеемся на новые встречи с Вами.