Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

В начале августа отмечали тут свой маленький праздник-регистрация брака! Столик был заказан на 11 человек. Очень переживала за кухню, так как столкнулась с непростым выбором по меню. Но большое спасибо девушке администратору ,(не помню как ее звать). Она помогла определится с горячем и салатами и чего сколько заказать. Стол получился очень хороший и богатый. Скажу честно было очень вкусно, прям очень очень. Мясо прям во рту таяло, салаты очень вкусные. Все было свежее и хорошо приготовлено. Прям очень рада что выбрали именно это заведение.
Очень красиво и уютно в самом заведении. Мы сделали там фото сессию . Думаю фото будут очень красивые.
Персонал приветливый и отзывчивый. Обслуживание на пять с плюсом. Официантка была просто незаметна, но всегда были полные бокалы.
Большое спасибо за ваше дружелюбие, ответственность и позитив!

Добрый день!
Большое ВАМ спасибо за 5+.
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Ждем новых встреч с Вами.