Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Добрый день! 14 августа, пришли отметить годовщину свадьбы. Всё как и всегда замечательно. Большой минус: изначально Администратор нас узнала т.к праздновали свадьбу в ресторане, спросила если у вас карта или нет ( ответ прозвучал, да есть). Кассир Поварешкина Анастасия взяла карту и не провела её. Мне не жалко просто для чего тогда карта и это прошу заметить не первый раз. Большая просьба довести до руководства!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Информация по картам для нас очень важно, если сможете перезвоните по тел.89048957540 Елена, для уточнения номера карты, возможно ваша карта бонусная и скидка формируется накопительной суммой по принципу "копилки". Мы обязательно все выясним.
Благодарим Вас!

• Добрый день!
    Благодарим Вас!

• Спасибо за оперативность, всё исправили инцидент исчерпан.