Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Когда меня позвали сюда на день рождения, я ожидал попасть в крайне пафосное заведение. Как иногда приятно ошибаться!
На входе вежливый дядечка в годах взял наши куртки, после чего нас проводили к столику. Заведение очень уютное: симпатичные диванчики, картины, колонны. Понравилось, что столы разделены двумя рядами штор (между которых ловкие официанты перемещаются, как по коридору).
Еда была очень вкусной. Невероятно вкусной! У меня нет привычки голодать перед празднествами, так что я покушал дома и все равно не мог остановиться - настолько все вкусно. Рыба, салаты, горячее, закуски. Особо хочется отметить выпечку. Всякие лепешки с различной начинкой, хачапури, пирожочки, торт были выше всяческих похвал.
Помимо невероятных вкусовых качеств, прекратить геноцид еды мешала отличная работа официантов. Напитки регулярно подливали, еду по мере необходимости доставляли, закуски разносили прямо по тарелочкам. Тарелки, кстати, постоянно заменяли, чтобы в них не скапливались всевозможные кости, огрызки, салфетки нужное подчеркнуть.
В общем, я был очень доволен, смело рекомендую :)

Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось.
Спасибо большое, что Вы написали Ваш отзыв.
Всегда ждем новых встреч с Вами.