Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
ВсёБудетХорошо написала 2 отзыва об этом месте

Вот не зря первый раз не вышел...Но дала заведению второй шанс.И теперь жалею. У сестры был юбилей,и так как это заведение по соседству с ней,плюс и другим гостям в пешей доступности,предложила сюда. Заехали забронировать стол,сестра одобрила. И вот настал день. Мы приехали и нас уже ждали. На входе поздоровались в этот раз-уже хорошо.Пошли за стол. Сели.Вообще ,когда приходят посетители,обычно подходят и дают меню. Но когда подошла девушка официантка..дала она мне меню после моего замечания. Ок. За столом сидят уже гости,табличка резерв так и стоит( декор?). Ок,сказала-убрали. Все это можно забыть-официантка мило улыбалась. Правда привыкли ,что салфетки,пакетики от чая убирают сразу,но нет,пролежало это весь вечер.
И вот мы все за столом...Принимают заказ. Приняли.И началось ожидание. ЭТО УЖАСНО. Если салаты принесли еще куда не шло,но горячее мы ждали...потом еще ждали..а потом уже не ждали,просто сидели,реально сидели друг на друга смотрели,все были с работы,голодные, хотелось кушать и общаться.На наши вопросы где горячее,ответ шокировал- понимаете,торжество в том зале...ДА Е-МАЕ! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА МНЕ ГДЕ И ЧТО У ВАС! Заполняемость зала- были мы и еще пара столов! В других заведениях заполняемость на 80% и то не бывает такого ожидания! Все как и в прошлый раз-сорри,у нас есть другие клиенты,а Вы ждите.
Теперь по меню. Все же повторюсь,но это был знак,что не вышел первый поход сюда.
Салаты... Даже они не удались. Я попробовала лично три. Это не вкусно.нет такого-вауууу! Это просто что-то покрошили.Лично мой салат заказанный-Салат с куриной грудкой и ростками сои под соусом Терияки. Вот я ничего другого здесь не ждала..Но откуда не возьмись редиска и прочее. Почему в составе этого нет?
Сестра брала тыквенный суп( она у меня веган, берет его везде),повернулась со словами- это худший где я его ела.
Заказали КОЛОКИФАКЬЯ ТИГАНИТА. И никто есть не стал,два блюда вернули.ДИКО ЖИРНО.Так это не готовят.
Драники.....что это...? Картошка и море жира.Вернули так же. Куда..куда столько масла!!!!???
Сколько были в заведениях... обычно выходит администратор или повар с вопросом почему вернули блюдо,что не так. Официант в конце спрашивает все ли понравилось.. Тут видимо все ровно дышат на мнение посетителей.
Колокифакья тиганита псароевма был так же мой заказ. Обычно. Нет такого ,чтобы хотелось есть,заказать еще в сл.раз это блюдо. Раздала на пробу остальным) На мой вопрос ну как? На лице было-ну ты сама понимаешь)
Баклажаны..как я их люблю) но хорошо,что не заказала.Заказала сестра. Какой же он может быть страшным..Вы уж тогда обрезайте хвостик! Это не аппетитно! И начинка- один лук..море лука. Сестренка хлопала глазками-что это?)
С мясом здесь дела лучше. Телятина и язык удались. Причем первое удалось больше. За это пятерка.
Впервые у меня не было желания фотографировать для отзыва,уже добили жирные драники,вот они у меня есть,их и выложу.
Попробовала я много блюд...и это не вкусно. И не стоит того.Это мое мнение. То что остальные гости были огорчены, можно не говорить) Особенно сестра) Разговоров было много у нас после. Одно радует,что у нее будет второй заход с друзьями)И уже в проверенном месте)
Пока сидели за столом,рядом тоже ужинала компания , и слышно было как они недовольны едой,обслуживанием.
Им так же меню не хватило) И это при такой то заполненности зала...
ух...
Желаю Вам удачи... Хотя тут поможет другое. Все же показатель,что заведение пустое...и это в пятницу.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы выяснили все обстоятельства случившегося и созвонились с заказчиком, уточнив подробности по всему сказанному Вами. Неприятно когда уходя Вы говорите спасибо, а камень несете с собой, не информируя администратора о задержке блюд и всего,что вы перечислили.
Мы учли все Ваши замечания, будем работать над своими ошибками.

• У меня только один вопрос: как драники, терияки и проч относится к греческой кухне?

• Это к кому вопрос?....

• К тому, кто меню составил, очевидно

• Да и какая разница,пусть в меню будет, что они считают нужным,вопрос в приготовлении...

• Если люди плзиционируют себя как РЕСТОРАН греческой кухни, там должна быть греческая кухня. иначе это просто столовка с красивым названием. а о приготовлении априори не должно стоять вопроса в любом заведении общепита

• Ну вот у них микс) я не против этого микса, компании приходят и большие,каждому будет что выбрать по своему вкусу. Даже на нашем примере,человек захотел драники) и ничего такого нет в этом) Мой отзыв был не об этом,поэтому это я критиковать не буду.

• Так вот и у меня по вашему отзыву вопросов нет, вопрос к компании. ваша компания поступила совершенно правильно - выбрала из меню то, что понравилось. греческая кухня не отличается особым разнообразием, поэтому небольшой микс вполне оправдан. но вот такая сборная солянка - никак не уровень ресторана, на который они претендуют

• Я думаю показатель того,что заведение угасает или угасло,да и вообще сияло ли оно:) то что нет посетителей,что в тот раз,что в этот... Хотя как показывает практика и отзывы флампа об этом местечке- каждому свое. Я решилась на второй заход смотря так же на отзывы флампа...ну думаю,может и правда неплохо.... А вот сейчас смотрю на отзывы на это заведение,а в основном то пишут те,кто можно сказать на флампе редкий гость) Горький опыт тоже опыт)))
    Буду ходить по местам где не разочаровывают:)

• Добрый день!
    Мы учли все Ваши замечания, будем работать над своими ошибками.

• Я не обязана никого информиррвать-на то и администратор, чтобы все было под контролем.А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В ПРАЗДНИК.Камень ? Ужасное выражение.Если уж говорить вашими словами ..то это Ваш ВТОРОЙ камень в нашу сторону. Два раза это ПОКАЗАТЕЛЬ для заведения.Об адмнистраторах. В первый раз наш приход администратор все знала, а итог ? Она была занята так же банкетом,а к нам не соизволили подойти. Если у Вас так хорошо... что ж Вы писали от своего имени отзывы ? Благо фламп среагировал и удалил. Вы бы лучше работали, не пришлось бы самим писать.

• Лучшая защита-нападение :) На меня просто обозлились:) Они от чужого имени писали отзывы на свой РЕСТОРАН , на мой отзыв. Фламп проверил и удалил. Вот теперь в такой форме ответили на отзыв:)