Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
ВсёБудетХорошо написала 2 отзыва об этом месте

Вот не зря первый раз не вышел...Но дала заведению второй шанс.И теперь жалею. У сестры был юбилей,и так как это заведение по соседству с ней,плюс и другим гостям в пешей доступности,предложила сюда. Заехали забронировать стол,сестра одобрила. И вот настал день. Мы приехали и нас уже ждали. На входе поздоровались в этот раз-уже хорошо.Пошли за стол. Сели.Вообще ,когда приходят посетители,обычно подходят и дают меню. Но когда подошла девушка официантка..дала она мне меню после моего замечания. Ок. За столом сидят уже гости,табличка резерв так и стоит( декор?). Ок,сказала-убрали. Все это можно забыть-официантка мило улыбалась. Правда привыкли ,что салфетки,пакетики от чая убирают сразу,но нет,пролежало это весь вечер.
И вот мы все за столом...Принимают заказ. Приняли.И началось ожидание. ЭТО УЖАСНО. Если салаты принесли еще куда не шло,но горячее мы ждали...потом еще ждали..а потом уже не ждали,просто сидели,реально сидели друг на друга смотрели,все были с работы,голодные, хотелось кушать и общаться.На наши вопросы где горячее,ответ шокировал- понимаете,торжество в том зале...ДА Е-МАЕ! ДА КАКАЯ РАЗНИЦА МНЕ ГДЕ И ЧТО У ВАС! Заполняемость зала- были мы и еще пара столов! В других заведениях заполняемость на 80% и то не бывает такого ожидания! Все как и в прошлый раз-сорри,у нас есть другие клиенты,а Вы ждите.
Теперь по меню. Все же повторюсь,но это был знак,что не вышел первый поход сюда.
Салаты... Даже они не удались. Я попробовала лично три. Это не вкусно.нет такого-вауууу! Это просто что-то покрошили.Лично мой салат заказанный-Салат с куриной грудкой и ростками сои под соусом Терияки. Вот я ничего другого здесь не ждала..Но откуда не возьмись редиска и прочее. Почему в составе этого нет?
Сестра брала тыквенный суп( она у меня веган, берет его везде),повернулась со словами- это худший где я его ела.
Заказали КОЛОКИФАКЬЯ ТИГАНИТА. И никто есть не стал,два блюда вернули.ДИКО ЖИРНО.Так это не готовят.
Драники.....что это...? Картошка и море жира.Вернули так же. Куда..куда столько масла!!!!???
Сколько были в заведениях... обычно выходит администратор или повар с вопросом почему вернули блюдо,что не так. Официант в конце спрашивает все ли понравилось.. Тут видимо все ровно дышат на мнение посетителей.
Колокифакья тиганита псароевма был так же мой заказ. Обычно. Нет такого ,чтобы хотелось есть,заказать еще в сл.раз это блюдо. Раздала на пробу остальным) На мой вопрос ну как? На лице было-ну ты сама понимаешь)
Баклажаны..как я их люблю) но хорошо,что не заказала.Заказала сестра. Какой же он может быть страшным..Вы уж тогда обрезайте хвостик! Это не аппетитно! И начинка- один лук..море лука. Сестренка хлопала глазками-что это?)
С мясом здесь дела лучше. Телятина и язык удались. Причем первое удалось больше. За это пятерка.
Впервые у меня не было желания фотографировать для отзыва,уже добили жирные драники,вот они у меня есть,их и выложу.
Попробовала я много блюд...и это не вкусно. И не стоит того.Это мое мнение. То что остальные гости были огорчены, можно не говорить) Особенно сестра) Разговоров было много у нас после. Одно радует,что у нее будет второй заход с друзьями)И уже в проверенном месте)
Пока сидели за столом,рядом тоже ужинала компания , и слышно было как они недовольны едой,обслуживанием.
Им так же меню не хватило) И это при такой то заполненности зала...
ух...
Желаю Вам удачи... Хотя тут поможет другое. Все же показатель,что заведение пустое...и это в пятницу.