Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Отмечали всей семьей 8 марта. В целом впечатление осталось приятное. Всегда оцениваю заведения по нескольким , важным для меня, параметрам:
1. Интерьер - при входе правда кажется что ты попал в одну из таверн Греции,все красиво, продуманы все детали в интерьере - крынки в греческом стиле итд, картины- тут ставлю 5 баллов из 5!
2. Туалет - выдержан...

2. Туалет - выдержан в общем стиле, чистый, что тоже немаловажно- 5 из 5!
3. Обслуживание - проблем с персоналом нет, все вежливо и заботливо. 5 из 5!
Барабанная дробь !!!
4. Меню - на мой субъективный взгляд, меня как раз и подкачало - я конечно, попробовала далеко не все, поэтому могу говорить только о том, что ела - это был салат - уже не помню как называется , но с морепродуктами - очень, очень мало - одна мидия, два осьминожка и пара креветок - как то все ингредиенты по отдельности, чего то не хватает - для меня это слишком просто - то ли какой- то особенный соус- не знаю - просто есть с чем сравнить- такие салаты ела много где, и этот проигрывает. Греческая пита понравилось, тут без минусов . Минусы в десертном меню - все стандартно - чизкейк , тирамису - хочется чего то более греческого - заказанный нами десерт из греческой именно кухни хотелось бы видеть более пропитанный что ли, а не просто вермишелькой с медом и орешками. Вино хорошее, мужская половина ела мясо, супы- все довольны. За меню ставлю 3 из 5!
5. Оформление блюд - твердая 5- все оформлена на высшем уровне, что смотришь и уже получаешь удовольствие!
Думаю, если бы не пара нюансов с меню, смело бы рекомендовала!

Добрый день!
Большое спасибо за Вашу объективную оценку.
Мы приглашаем Вас с 1 июня попробовать новинки летнего меню.
До скорых встреч!