Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

После летнего неудачного похода решил дать этому месту второй шанс (ищу замену "Булгакову", у которого персонал стал портить впечатления раз за разом):
1. По-прежнему офигенный гардеробщик
2. По-прежнему крутая обстановка в греческом стиле, интересного формата посуда
3. На бизнес-ланч предлагается безальтернативный набор из салата, супа, второго.
4. Напитки в бизнес-ланч не входят, заказываются отдельно. Заказали чай - его подали перед супом... Наверное, в Греции так делают - запивают суп чаем или заедают чай супом...
5. Салат с консервированным тунцом пересолен и явно не стоит 200 рублей, которые за него выставили. Кстати, схема бизнес-ланча здесь - это 50% от обычной, так что вне бизнес-ланча этот неудачный салат стоил бы 405 руб. 0_о
6. На момент обеда ажиотажа в зале не было - занято всего несколько столов. Официант была неторопливой - пустые тарелки стабильно не убирались свыше 5 минут.

РЕЗЮМЕ: гастрономического оргазма не испытал, ценник на двоих (на фото) за бизнес-ланч получился уровня "Френки Ву", но увы, по вкусовым качествам гораздо ниже. Не впечатлился.

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение. Очень жаль, что Ваши гастрономические предпочтения не совпали с нашим предложением. Приходите к нам почаще, мы обязательно учтем все вкусовые пожелания. Шеф повар нашей таверны рада с Вами встретиться и предложить лучшие блюда, лично для Вас приготовленные.
Звоните шеф повар Ольга тел. 2440-760.
До скорых встреч.

• Добрый день!
    Звоните шеф повар Ольга тел. 2440-760.
    До скорых встреч.

• Я стесняюсь спросить...., 1025 это что? Рекомендуемая стоимость к оплате с учётом чаевых??? Впервые созерцаю"дописы"в чеке, заинтересовало...