Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

После летнего неудачного похода решил дать этому месту второй шанс (ищу замену "Булгакову", у которого персонал стал портить впечатления раз за разом):

1. По-прежнему офигенный гардеробщик

2. По-прежнему крутая обстановка в греческом стиле, интересного формата посуда

3. На бизнес-ланч предлагается безальтернативный набор из салата, супа, второго....

1. По-прежнему офигенный гардеробщик

2. По-прежнему крутая обстановка в греческом стиле, интересного формата посуда

4. Напитки в бизнес-ланч не входят, заказываются отдельно. Заказали чай - его подали перед супом... Наверное, в Греции так делают - запивают суп чаем или заедают чай супом...

5. Салат с консервированным тунцом пересолен и явно не стоит 200 рублей, которые за него выставили. Кстати, схема бизнес-ланча здесь - это 50% от обычной, так что вне бизнес-ланча этот неудачный салат стоил бы 405 руб. 0_о

6. На момент обеда ажиотажа в зале не было - занято всего несколько столов. Официант была неторопливой - пустые тарелки стабильно не убирались свыше 5 минут.

РЕЗЮМЕ: гастрономического оргазма не испытал, ценник на двоих (на фото) за бизнес-ланч получился уровня "Френки Ву", но увы, по вкусовым качествам гораздо ниже. Не впечатлился.

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение. Очень жаль, что Ваши гастрономические предпочтения не совпали с нашим предложением. Приходите к нам почаще, мы обязательно учтем все вкусовые пожелания. Шеф повар нашей таверны рада с Вами встретиться и предложить лучшие блюда, лично для Вас приготовленные.

Звоните шеф повар Ольга тел. 2440-760.

До скорых встреч.

• Я стесняюсь спросить...., 1025 это что? Рекомендуемая стоимость к оплате с учётом чаевых??? Впервые созерцаю"дописы"в чеке, заинтересовало...