Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Добрый день! Бывает заходим к вам с друзьями или с женой вдвоем. Всегда в восторге от вашего приема, от вкуснейшей еды и высокого обслуживания. Всегда такое ощущение будто сидишь в самой Греции в ресторане на берегу моря. Вот и вчера к Вам заглянули с женой. Играла великолепная национальная музыка. Только вот в социальных сетях было написано, что по пятницам греческие вечеринки, на которых можно научиться танцевать греческий танец сиртаки. У меня жена очень хотела. так и не дождались, уж не знаю было или не было. Хотелось бы, чтобы тогда время программы указывали. Друзья ходили у нас, попадали на танец девушек. Говорят, что очень классно и весело потом танцевать вместе с ними))

Добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова. Мы обязательно возьмем на заметку и будем время уроков танцев сиртаки прописывать в анонсах мероприятий. Приглашаем 7 марта на праздничную вечеринку с греческим сиртаки и подарками.
Ждем Вас, приходите!

• Добрый день!