Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
ВсёБудетХорошо написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись отзывов на флампе решили с мужем провести вечер в данном заведении. Из приятных впечатлений только мужчина ,который встречает на входе.. Очень доброжелательный. Ну думаем, начало хорошее. И вот зашли в зал.. А дела до нас нет( непривычно ,обычно подходЯт.. Предлагают столики ..) . Идём сами,здороваемся так же мы.. Улыбок на лицах нет( видимо так задумано ). Ладно ,ведут к столу. Дают меню. Я в шутливой форме говорю ,что прохладно у Вас( холодно было реально). И администратор ЖУЯ ЖЕВАЧКУ пожимает плечами и уходит. Как можно себе такое позволять!? Выбрали на удивление быстро ,и началось время ожидания. Дела до нас не было никому. Через 15 минут терпение лопнуло и я пошла сама.. Озвучила бармену ,ответ - официантка одна и она обслуживает , скоро подойдёт . В зале праздновали торжество большой компанией и она все время была там. Но наши то какие проблемы ? Мы не бесплатно пришли поужинать. Есть администратор ,она могла бы принять заказ. Видимо не барское это дело . Подождав ещё .. Посмотрев как ходЯт мимо нас.. Мы встали и ушли. Поехали в своё любимое место.

Добрый день,

Мы благодарим Вас за отзыв. Обязательно разберемся в ситуации, и непременно примем соответствующие меры!
Буду благодарна, если Вы оставите свой контактный телефон, это очень поможет нам выяснить обстоятельства произошедшего..

С уважением,
Горева Елена
управляющая ресторана и таверны "Иоанидис"
тел.: 295-75-40, 89048957540

• Добрый день,

С уважением,
    Горева Елена
    управляющая ресторана и таверны "Иоанидис"
    тел.: 295-75-40, 89048957540

• Расскажу о том ,как состоялся наш разговор:) Огромный плюс,что не оставляют без внимания отзывы. Управляющая Елена очень приятный человек . Извинились, и в пригласили в ресторан -ужин в подарок :) Воспользуюсь только приглашением:) Как говорится,нам чужого не надо :))) а если серьёзно,то реально приятно ,когда реагируют адекватно на недочёты в работе . После нашего разговора с Вами, все неприятное развеялось:)
    Подниму рейтинг за Вашу работу :)
    Успехов :)