Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Вот знаете, очень давно поглядывали на этот ресторан, но, как это часто бывает, никак не могла сюда добраться и познакомиться поближе — живем далековато. Но недавно моя дорогая подруга решила отметить свою свадьбу именно здесь. И я обрадовалась, что это знакомство состоится!

Нас встретил приветливый пожилой человек, выполняющий роль метрдотеля,...

Нас встретил приветливый пожилой человек, выполняющий роль метрдотеля, швейцара и гардеробщика — с него-то и началось приятное восприятие всего заведения. Продолжилось оно разглядыванием интересностей уютного интерьера ресторана и завершилось подачей блюд.

Из еды лично мне больше всего понравилась сырная горячая (с пылу с жару) лепешка с соусом дзадзики, брусничный замечательный морс и десерт с горячим шоколадом. Они были отличными! Все остальное почему-то не сильно впечатлило.. Цезарь показался суховатым и пресным, колбаски немного невнятными, шашлычок вкусный, но опять же без "изюминки", а вино я так и не попробовала, хотя другие гости хвалили)) Может выбор блюд лично с моими вкусовыми предпочтениями не совпал, да и вообще некрасиво привередничать, будучи приглашенным на свадьбу гостем, но я осталась довольна едой примерно 50\50. С другой стороны, замечательные девушки-официантки своим вниманием и обаяниям свели все мои придирки на нет. Очень приятный персонал, уютнейший интерьер греческой таверны, приятная музыка — все это огромный плюс ресторана. А насчет еды — есть повод прийти и заказать все на свой вкус, чтобы составить уже полноценное впечатление от блюд.

Добрый вечер!

Огромное спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас вновь и вновь, приходите пробуйте, делитесь своими желаниями и предложениями, нам это важно.