Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Побывала в Ионидисе впервые на скромном девичнике. Нам хотелось уютно посидеть, вкусно покушать и поболтать. Рядом отмечали сразу два юбилея, но они совершенно не мешали. Официантка...к сожалению не помню имени...несмотря на долгий процесс выбора блюд не подгоняла нас своим присутствием, подходила всегда вовремя.
Порции довольно внушительные - я попробовала блюдо Папацака, если не ошибаюсь. Так вот слово "попробовала" это не про него, тут скорее подойдет "хорошо покушала". В целом посидели неплохо, но вот поболтать не удалось - в 20ч началась живая музыка, чему, безусловно обрадовались соседние компании, а нам пришлось повысить громкость своих голосов чтобы хоть что-то расслышать. Музыканты ушли вместе с нашей компанией. В следующий раз будем искать более спокойное место для девичьих посиделок. Понимаю, что живая музыка это мастхэв уважающего себя ресторана, поэтому занижать оценку не буду.

Добрый вечер!
Спасибо Вам огромное, что оставили отзыв.
На самом деле в нашей таверне всегда очень спокойно и комфортно для общения и встреч, случаются исключения в пятницу и субботу когда по желанию гостей мы приглашаем дополнительное музыкальное сопровождение.
Ждем Вас приходите, место для девичьих посиделок у нас точно идеальное.

• Добрый вечер!
    Спасибо Вам огромное, что оставили отзыв.
    Ждем Вас приходите, место для девичьих посиделок у нас точно идеальное.