Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Таки я добралась сюда) Удобная парковка, машин предостаточно, но местечко нашли. При входе нас встретил вежливый мужчина и подоспела менеджер. Зал прекрасный. Удобные диваны, помягче у окон, повыше - напротив. Людей не было, но за 3 часа заходил народ. Не очень понравилась официант Людмила. Она старательная, но не обученная, что ли. К примеру, подав нам меню, сказала, что через пару минут вернется, но ушла на 10 минут минимум. Нет, мы ее видели, она занималась другими столиками, подготавливала их к следующим клиентам. Вопрос, кто важнее, тот, кто уже пришел или тот, кто собирается прийти? Перед тем как принести десерт надо бы убрать уже опустевшие тарелки, но нет. Попросив даже убрать, сказала, что сначала принесет десерт )В общем, не понравилась она. Но, пожалуй, это единственный минус. Безумно вкусно. Очень много блюд с баклажанами, сыром, шикарный стейк семги на банановом листе, которого по итогу не было. Открыла для себя жареный сыр фета. Совсем невкусные маслины и оливки, они маринованные, очень соленые. Красивая подача десертов. Очень сладкий шоколадное пирожное. Ребята без руля, попробуйте красное греческое вино с красной этикеткой, забыла название :( это что-то! Я, увы, "рульная", но от одного запаха млела. Непременно стоит попробовать лепешку с 3 видами сыра и взять к ней специальный соус. Соус легкий, вкусный, вроде на кефире и огурце, легкая осетринка проявляется в конце.
В туалете чисто и много места для общего пользования. Интерьер симпатичный, бело-синий и разные фигурки, которые привлекают взгляд пока ждешь заказ.
Ценник высоковат, но терпимо, есть разные блюда, что-то дороже, что-то дешевле. Есть выбор. Шикарное меню!
Процветания вам, уважаемые владельцы, и побольше рекламы :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все Ваши замечания и предложения.
До скорых встреч!