Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Сегодня первый раз решила съездить на бизнес ланч сюда. Итог: отравление! После обеда и до ничего не кушала. Состояние отвратительное..

Добрый день, Ольга!
Нам необходима личная встреча с ВАМИ, это очень серьезное обвинение.
Мы обзвонили своих постоянных клиентов, которые кушали 30 июля, из 26 опрошенных гостей, все отзывы были только положительные.
Блюда которые мы готовим - всегда свежайшие, и готовим их сразу при поступлении заказа. Всегда используем качественные и свежие продукты.
Перезвоните пожалуйста по тел 89048957540, мы договоримся о времени встречи удобном для Вас.
Не оставьте нашу просьбу без внимания - это очень важно для нас.
Надеемся на скорую встречу.

• Добрый день, Ольга!
    Нам необходима личная встреча с ВАМИ, это очень серьезное обвинение.
    Не оставьте нашу просьбу без внимания - это очень важно для нас.
    Надеемся на скорую встречу.

• Добрый день, Ольга!
    Мы очень ждем встречи с Вами.

• Добрый день! Хочу сказать, что не в коем случае не в чем не обвиняю ваше заведение, а лишь констатирую тот факт, который выбил меня из привычного образа жизни на три дня😊 не вижу смысла данной встречи, если Вам так интересно это обсудить, можете набрать меня сегодня в 18 часов. 8-913-511-85-61