Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Вчера у нас была деловая встреча в таверне этого заведения. Была полностью разочарована от этого места. Я реально не поняла, почему такие позитивные отзывы. Начну с персонала. В большинстве своем это женщины за 30, которые абсолютно не довольны своей жизнью, судя по выражению их лиц. Нас обслуживала женщина со светлыми волосами, убранными в шишку, и выражением глаз с непониманием, что мы собственно приперлись. Нас достаточно долго не замечали, хотя мы сидели напротив барной стойки, когда же нам соизволили подать меню, то буквально через минуты три подошли и спросили "Чо будете?". Само собой, придя сюда впервые, мы за такой короткий промежуток времени не определились. Позже нами был сделан заказ коктейль "чунга-чанга" и пиво. Про коктейль могу сказать, что состав в меню и в реальности абсолютно не совпадают. В меню это апельсиновый фреш с мороженым, в реальности это медовый молочный коктейль, который к тому же жутко приторный. Сами понимаете, что осветиться с такую жару этим напитком невозможно. Еще обман заключался в объеме, в меню он идет 250 мл, а подали в 200 мл. Когда наша встреча закончилась, то мы попросили счет. В этот момент я увидела высший уровень обслуживания! Стоимость счета мне, не поверите, крикнули из стойки. Вот такое я нигде не встречала, а в хваленом Ионидисе такое есть. Я прям была ошарашена таким нововведением в ресторанном бизнесе. В итоге, я тут была впервые и не долго, но больше тут моей ноги не будет.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за обслуживание. Мы обязательно примем меры по отношению официанта который с Вами работал. По факту обмана, который по Вашим словам заключался в уменьшении объема коктейля, мы провели служебное расследование и выяснили, что объём коктейля был 250 мл, что подтверждает запись видеонаблюдения. И счет Вам был отдан в 19.40. на сумму 420 рублей и 80 рублей Вам принесли сдачу в синем горшочке.
Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете нам становиться лучше. Искренне надеемся, что при следующей встречи с Вами Вы всем будите довольны. Будем ждать Вас в гости вновь и рады будем подарить Карту гостя.