Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Если Вы не готовы принимать такие мероприятия как Quiz, то не проще ли отказаться от затеи? Вы же делаете шикарную антирекламу своему заведению для достаточно большой аудитории.

Когда приходишь в заведение с достаточно высоким средним ценником, ожидаешь обслуживания как минимум не хуже, чем в заведениях-середничках. И никак не ожидаешь, что будут нагло обсчитывать. В порядке вещей здесь посчитать лишние позиции (по количеству). Один раз можно ошибиться, понимаю. Но когда ошибаются 3 раза из 4 - это больше смахивает на умышленный обман посетителей. Более того после указания на ошибку делают вид "Фу, нищеброд, мог бы и заплатить", новый чек не приносят (старый забирают), а бросают недовольное "тогда <столько-то> рублей". Извинения - это, видимо, выше их сил извиняться перед челядью.

Второй главный минус - это звук. Я не понимаю как тут проводят корпоративы, звук ужаснейший.

В итоге после quizов желания посещать это заведение не возникло никакого, хоть еда и качественная.

Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас.
Мы согласны, что формат Quiz - не является спецификой нашего заведения. Однако, для игры было разработано специальное меню, оптимальное для участников данного мероприятия.
Просим Вас расшифровать дату игры и что Вы имеете ввиду, когда пишите: "В порядке вещей здесь посчитать лишние позиции..."? Данное "утверждение" неприемлемо для нашего заведения. Поэтому, нам очень важно разобраться в изложенной Вами ситуации, особенно с подменами чеков и включением лишних позиций по 3 и 4 раза. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 295-75-40 (Елена) .
Что касается звука... Вам было плохо слышно ведущего или недовольны качеством? Конечно, наше заведение не клуб, но, тем не менее, жалоб на качество звука пока не поступало.

• Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас.

• Добрый день.
    Дат было много. Вспомнить, когда именно были 3 из 4 неудачных попыток сложно (последняя была в минувший вторник). Ситуация всегда касалась напитков. Во всех случаях одна позиция добавлялась 1 лишний раз (то лишнее кофе, то лишний морс, как, например, в последнем случае). "В порядке вещей" - это по нашей статистике так получилось 3 из 4 раз все-таки не похоже на случайность. Возможно, немного жестко выразился.

Звук. Ведущего слышно хорошо. Не нравится качество, некоторый шипящий эффект присутствует.

• Квиз, вообще, серьезное испытание для заведений, в частности, для заведений с приличным средним чеком и претензией на ресторанный уровень. Персонал бара Облака тоже не сразу научился справляться с потоком посетителей в понедельник вечером, но сейчас взяли темп. Сама сыграла в Иоанидисе раз или два, не то совсем, столы большие и неудобные, непривычно ярко, официантов в поле зрения нет, однако за пределами игр это очень и очень достойное место:)

• Соглашусь со всем кроме последнего, ибо не пробовал:)

• Добрый день!
    Почему Вы не выясняете на месте наличие лишних позиций в Вашем счете? Нам очень важно знать имя официанта, который обслуживал Ваш стол и желательно номер стола. Вы можете информацию отправить на тел. 89048957540. Я очень надеюсь на личную встречу с Вами.
    Приглашаем Вас к нам в ресторан на банкеты, свадьбы и юбилейные мероприятия.

• Добрый день. Мы выясняли и платили ровно столько, сколько выпили, финансовых претензий я не имею. Если ситуация повторится, то обязательно запомню имя официанта и номер стола, а лучше сразу обращусь к администратору.

• Добрый вечер!
    Я больше чем уверена, что данной ситуации повториться просто не может.
    Мы рады Вам всегда.