Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Оценку ставлю за отличное обслуживание, качественное приготовление блюд и колорит зала. В греческой Таверне есть все, как в Греции....)))) Я была приглашена на свадьбу подруги, и сразу была поражена сервисом обслуживания. Для меня здесь до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться с официантами и никто никогда (при нас то точно) не делал кислое лицо и не возражал. Была приятно удивлена обслуживанием. Еда очень вкусная, настоящая греческая кухня, каждое блюдо было очень достойным, не знаю почему, но божественная закуска из баклажанов, фета запеченая с помидорками на сковороде произвели на всех гостей нашего столика неизгладимые впечатления. Ну и конечно, рекомендую попробовать блюда гриль, особенно мясо, кальмар и рыба, все очень нежное и сочное!!!! могу сказать что выбор блюд шикарный ..))) так же хочу сказать отдельное спасибо кондитеру, свадебный торт был бесподобен, особенно шоколадный слой!!!! Все работники ресторана молодцы и я рада что еще есть такие места, где клиентов любят, все очень достойно!!!!!

Добрый день, Наталья!
Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось.
Ждем новых встреч с Вами.