Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Работаем с данной площадкой уже несколько лет. Что следует отметить?

Работаем с данной площадкой уже несколько лет. Что следует отметить?

1. Шикарная площадка для разного рода событий - частные, корпоративные, любые. Очень хорошие два зала для относительно небольшого мероприятия человек на 50-80 и огромного человек на 150-200. В обоих залах очень интересные интерьеры, которые радуют взор и позволяют сделать симпатичные фотозоны. Как организатор отмечу еще наличие своего звука и света у площадки.

2. Очень вкусная и качественная кухня. Работают и в своих заведениях и на выезде. И всегда качественное обслуживание. Делали не раз на выезде нам шикарно поданные фуршеты.

3. По менеджменту никаких вопросов. Никогда. Все четко. Спасибо большое Елене за всегда четкую организацию и полное отсутствие проблем:)))

Добрый день, Антон!

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Нам всегда очень приятно работать с Вашей командой.

Ждем новых интересных, ярких и индивидуальных совместных проектов.