Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Оценку ставлю исключительно за сервис конкретного официанта ( вчера вечером были на квизе, бейджа с именем я не увидела). Вы ведь ресторан, почему же у вас работает такой официант ( заранее извиняюсь за скудность речи) как из пивнушки?????? Она вообще не слышала про стандарты сервиса в ресторане????? Я такого ужаса нигде не видела!!!!!!! Сначала для того, чтобы записать заказ, она протиснулась между мной и моим соседом, нависла над столом, положила на столешницу (!!!) блокнот и начала в него записывать. Уважаемые администраторы, объясните ей пожалуйста про понятие "зона гостя". Затем, задали вопрос есть ли чай ройбош-увидели удивленные глаза ее и тут я попросила какой-нибудь травяной. Когда мой коллега спросил ее про десерт- тут ее фраза меня вообще повергал в шок-" давайте я вам просто меню принесу, я не могу вам тут стоять рассказывать, вас у меня много, видите?". Это как назвать????? Она еще не видела что такое много.... Много-это пара банкетов, или 12 столов в бизнес-ланч, но я и в таких случаях никогда не видела такого даже в перцах или нью-йорке, напротив там официанты в разы достойнее, чем она. В общем, советую Вам обратить внимание, это явно не уровень ресторана. Я первый раз в жизни осознанно не оставила чаевых.не за что их было оставлять, хотя я оставляю чаевые в 99% случаев

Добрый день!
Ваше мнение для нас очень важно.
Игра Квис проходит в не стандартной форме работы ресторана, прежде всего это площадка для игры.
Для обслуживания на время игры приглашается привлеченный персонал официантов, который проходит короткий курс обучения. Мы обязательно примем меры, чтоб ничего подобного Вас не огорчало.
Мы будем рады видеть Вас в нашем ресторане вне игры, приходите к нам вкусно покушать и отдохнуть.
Ждем Вас.

• Добрый день!
    Ваше мнение для нас очень важно.
    Ждем Вас.