Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Общую оценку ставлю 3. Объясняю почему. Была гостем на свадьбе, недавно. Зал красивый, уютный, за интерьер и чистоту нареканий нет. Еда очень вкусная, всего в меру, всё прожарено и свежее. Так вот сидим мы в этой красоте, периодически ходим на конкурсы, подходим поздравляем молодожёнов (как это обычно бывает), и раз.... садимся с мужем обратно за стол и наших тарелок полных едой, если точнее, то целого куска мяса с гарниром, салата и чая мы не находим. Зовём официантку, на вопрос "Где моя тарелка с едой?" она смотрит на меня возмущенно и отвечает: "ну вас же не было!" Я немного в шоке, говорю "а что, если я на пару минут отлучаюсь в дамскую комнату, то снова не увижу своей еды?", на что официантка Эльвира разворачивается и уходит. Окей, зовём официантку Анну, просим чай (в завершение праздника), говорит 50р, ну несите несите. Проходит 17 минут, чая нет, а тортик охото :) Зовём другого официанта, чай подал через 4 минуты. Подобные ситуации к многих были, даже у молодожёнов "забирали еду".
УПРАВЛЯЮЩИЕ, обратите внимание на обслуживание и поведение персонала. Все же хорошо, а вот такие как Эльвира и Анна портят впечатления. Официант Антон молодец, вежлив и добросовестно относится к посетителям.

Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам огромное за важные замечания.
Мы обязательно выясним причины произошедшего и примем меры для достижения идеального обслуживания.
Всегда рады новым встречам с Вами.