Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Были в данном заведении сегодня с коллегой на деловом обеде. Распишу все по порядку, как ресторан заслужил мои 2* в отзыве...
На входе нас встретил приятный мужчина-гардеробщик, уже 5*. Зал просторный, красивый, столик у окна уютный, уборная чистая. Пока впечатления хорошие.
13.01 - сразу сделали заказ: цезарь с курицей, рассольник, филе курицы с макаронами (не много ли курицы?), морс. Я от рассольника отказалась, коллега нет.
13.10 - рассматриваем картины с изображением моря, цветов и неторопливой беспечной жизни. Диванчики удобные, много подушек. В зале постепенно занимают столики вновь прибывшие.
13.20 - всё ещё ждем заказ. Голодны. Коллега фотографирует на телефон муху на столе. Да-да, муху на столе. Сразу слетает звезда с отзыва. И это только начало падения рейтинга.
13.25 - голодно смотреть на лица жующих посетителей.
13.30 - принесли салат. Ну что вам рассказать про "Цезарь"? Помните, я проводила опрос, где самый лучший "Цезарь" в городе? Так вот, здесь его искать не стоит, ибо сухарики крупные, соус кислый, курочка холодная, зачем-то там капуста. Но если ты голоден, то деваться некуда и всё равно его съешь.
Помните, я писала, что не заказывала суп? Так вот, мне его все равно принесли! Настырные, ну не ем я супы!
Тогда мне принесли спагетти с курицей, а моему спутнику принесли извинения, что спагетти закончились. Предложили ждать ещё бесконечность или согласиться на картофель.Столько времени у нас не было, взяли пюре к курице.
В итоге, мой обед вышел на 335 руб. Оставила денежку на запятнанной скатерти.
А вот на сайте меню делового обеда давно не обновляли - цены и блюда не соответствуют реальности.
Покидали мы заведение в 13.55. Увы, обслуживание в ресторане такое же неторопливое, как и жизнь на картинах в зале.
Как итог, ставлю заслуженное "бывает лучше".

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения. Ваш сигнал принят и не останется без внимания и выяснения проблемы. Мы бы хотели связаться с Вами, уточнить детали, а также принести личные извинения.
Очень печально что мухи пробуждаются весной нежданно для нас.
Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!