Иоанидис

• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Не буду утверждать о нынешнем ходе дел, НО:

Не буду утверждать о нынешнем ходе дел, НО:

Когда-то пару лет назад отмечали здесь корпоратив. Выкупили полностью ресторан, с человека заранее скидывались (на сколько я помню) по 2,5 тыс. (а человек было не меньше сотни)! В эту сумму помимо еды входил еще ведущий. В итоге на столах было "жидковато", напитки не доливали, мясо не вкусное и на шпажках, т.е. уменьшали порции как могли. Итог - все голодные и сожалеющие о потраченных деньгах, зато пьяные (кроме меня :) ) от дешевой водки... еще то сомнительное удовольствие) Но интерьер меня порадовал. Пожалуй это единственное что.

• Добрый вечер, наш дорогой гость!

Ваше мнение очень важно для нас.

Только очень странно почему пишите об этом только через 2 ГОДА, а не в этот или хотя бы на следующий день. Все о чем Вы пишите не очень похожа на правду, Ваши замечания считаем не честными .

Мы дорожим каждым гостем и поверьте самое большое счастье когда Вы получаете положительные эмоции приходя к нам. Мы приложим все усилия чтоб это было так.

Ждем Вас! Приходите, звоните, мы Вам всегда рады!

• Отвечаю спустя 2 года, т.к. о флампе узнала только в этом году - так бы с удовольствием написала раньше. По поводу моих впечатлений - почему Вы считаете, что они не честные? Я могу попросить из этой сотни добрую половину молодежи написать тут у вас отзывы - и поверьте, он будут не столь лестные (во всяком случае касаемо того корпоративного похода).

Спасибо за приглашение, возможно обязательно к Вам придем, чтобы поменять мнение на положительное)