Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74
  • Корнеева (ул. Копылова) 170 м

Не буду утверждать о нынешнем ходе дел, НО:
Когда-то пару лет назад отмечали здесь корпоратив. Выкупили полностью ресторан, с человека заранее скидывались (на сколько я помню) по 2,5 тыс. (а человек было не меньше сотни)! В эту сумму помимо еды входил еще ведущий. В итоге на столах было "жидковато", напитки не доливали, мясо не вкусное и на шпажках, т.е. уменьшали порции как могли. Итог - все голодные и сожалеющие о потраченных деньгах, зато пьяные (кроме меня :) ) от дешевой водки... еще то сомнительное удовольствие) Но интерьер меня порадовал. Пожалуй это единственное что.

Добрый вечер, наш дорогой гость!
Ваше мнение очень важно для нас.
Только очень странно почему пишите об этом только через 2 ГОДА, а не в этот или хотя бы на следующий день. Все о чем Вы пишите не очень похожа на правду, Ваши замечания считаем не честными .
Мы дорожим каждым гостем и поверьте самое большое счастье когда Вы получаете положительные эмоции приходя к нам. Мы приложим все усилия чтоб это было так.
Ждем Вас! Приходите, звоните, мы Вам всегда рады!

• Добрый вечер, наш дорогой гость!
    Ваше мнение очень важно для нас.
    Ждем Вас! Приходите, звоните, мы Вам всегда рады!

• Отвечаю спустя 2 года, т.к. о флампе узнала только в этом году - так бы с удовольствием написала раньше. По поводу моих впечатлений - почему Вы считаете, что они не честные? Я могу попросить из этой сотни добрую половину молодежи написать тут у вас отзывы - и поверьте, он будут не столь лестные (во всяком случае касаемо того корпоративного похода).
    Спасибо за приглашение, возможно обязательно к Вам придем, чтобы поменять мнение на положительное)