Иоанидис

Ресторан-таверна греческой кухни
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

Все хорошее для меня здесь закончилось еще до входа в зал, за что, собственно, вторая звезда - офигенный гардеробщик и отличный мужской туалет.
Теперь по порядку:
1. Гардеробщик вежлив, предупредителен и исполнителен. Приятное начало посещения и его окончание.
2. Просторный туалет чист, благоухает освежителем, бумажных полотенец в достатке, современные краны с датчиками движения.
3. Воодушевленные таким началом, заняли место у окна - заказ на "бизнес-ланч" приняли моментально в 13:01
4. За длительное отсутствие какого-либо к нам внимания (скажу сразу, что салат принесли ровно в 13:30, то есть спустя 29 минут после заказа) успели вдоль и поперек познакомиться с окружающей обстановкой - с заляпанными мельницами под перец и соль (из последней, кстати, соль высыпается понемногу сама по себе уже по пути к блюду), пятном на скатерти от чего-то похожего на соевый соус), с первой увиденной мной в этом году мухой (весьма настырной, регулярно садящейся на салфетки и приборы на столе).
4. Диваны тоже привлекли внимание - на них подушечки расцветки больничных совковых матрасов. Сами диваны очень мягкие и удобные, но для еды весьма непрактичные - при росте 190 уровень стола выше мечевидного отростка и чтобы достать что-то из тарелки приходится задирать локти.
5. После салата "под Цезарь" и рассольника, перед спутницей поставили второе с фетучини, а передо мной извинились и сказали, что "макароны" кончились и предложили заменить гарнир на картофельное пюре или подождать еще 20 минут. Еще 20 минут были бы непозволительной роскошью, поэтому согласился.
6. К самой еде претензий нет, как не и чего-то восторженного.
Ценник за салат, первое, второе и морс составил 395 руб., что при всем вышеперечисленном заставляет забыть сюда дорогу, как минимум на обед.
"Булгаков", прости за измену!

Добрый день!
Таверна Иоанидис приносит Вам свои извинения. Мы уже приняли меры, чтоб подобное не в коем случае не повторилось, будем строго контролировать отдачу блюд для гостей.
Для нас очень важно восстановить Вашу благосклонность и надеемся на новые встречи.