• Телевизорная, 1 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Одни зиму ненавидят, а другие обожают за всевозможные активные развлечения, в том числе катание на снегоходах.
Но нужно быть готовым во всеоружие, начиная с экипировки до средств связи. Мобильный телефон- это понятно, должен быть всегда с собой, а как общаться с друзьями, если вы конечно не ездите друг за другом? На помощь приходят рации.

В первую очередь просмотрела все фирмы в 2ГИСе, занимающиеся продажей рацией. Их кстати не так много. Обзвонила несколько фирм, либо мой бюджет был достаточно мал и подходящих устройств не было, либо мне просто отвечали:
-какая цель?
-связываться с другими во время катания на снегоходе.
-нет, таких у нас нет.

Я уже отчаялась, но вспомнила про Искру. Позвонила. Хочу заметить, что консультант сразу задал вопросы о канале, частоте, диапазоне. Мне, не понимающего ничего в рациях, стало ясно, что этот человек знает, о чем спрашивает. :)

По приезду я получила профессиональную консультацию, и даже увеличила свой бюджет. (Хочу отметить равнодушие в других компаниях, ну нет так нет).

Покупкой довольна, сервисом тоже. :)

Активного Вам отдыха ;)

• Настя, с Новым годом тебя, моя хорошая! Очень хотелось бы увидеться, пока еще за окном живописная зима:)

Пишет тебе человек, который ну очень хочет покататься на снегоходах, но среди моих друзей взять не у кого, а к знакомым обращаться неловко, все-таки серьезная техника. У вас свои снегоходы или берете в прокат? Где взять на прокат? Но не так чтобы, вот ваш сертификат от бонодоно и час на катание, а может быть базы какие-то специальные существуют, где на пол дня можно арендовать?

• Алина, привет!) Как раз сегодня подумала тебе написать, жди ВК:)

У нас свой снегоход, я, если честно, только готовлюсь к поездке :))) а вообще брат любит это дело:)
    так что по аренде не подскажу :(
    Знаю, что на Бузиме можно покататься :)

• Знаю про Бузим, бывала. Хотелось бы поближе к насиженному месту, на дачу бы к крыльцу подкатили:))) У нас там такие заснеженные просторы, все катаются, на снегоходах, квардоциклах, на беговых лыжах...Красота!