• 60 лет Октября, 150
  • Школа ДОСААФ 600 м

Разбил стеклянную дверцу шкафа. Пришел в эту фирму с мыслью, что придется заказывать как минимум две дверцы, потому-что моя была затонирована и попасть в цвет мне казалось нереальным.

Но девушка которая работает на Пограничников (пожалуйста выразите ей ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность) меня успокоила и сказала, что можно заказать одну и все будет норм. Дальше мне помогли с размерами ... ну как помогли, я стоял, а эта девушка ходила и мерила целую дверцу которую я привез с собой. Если честно я думал, что затея моя не выгорит, там же нужно все точно вплоть до миллиметра замерить и мы точно где-то ошибемся. С такими мыслями я подписал свой заказ и поехал домой.

Приезжать сказали через 2 дня по адресу 60 лет Октября 150. Приезжаю я туда, опять иду в отдел продаж и меня от туда направляют на склад, уточнив, что напротив моего заказа нет отметки - исполнено, хотя я пришел точно в срок, как указано в договоре.

На складе собственно спрашивают есть ли у меня с собой чертеж и просят подождать минут 10. На этом моменте я подумал, что к исполнению моего заказа даже не приступали и полез на Фламп читать отзывы, попутно фотая склад с мыслью - придется наверное писать какой-то негатив.

Но нет, через 10 минут мою дверцу приносят, причем очень вежливый работник.

А приехав домой и поставив дверцу на место - я с удивлением для себя осознал, что все идеально. Прям идеально, во-первых попали в цвет, а во-вторых с размерами прям все как в аптеке.

Хотел бы я до чего-то докопаться, но повода нет, все отлично.

p.s. Серьезно передайте слова искренней благодарности девушке которая работала 27 февраля в офисе на пограничников, очень-очень сильно помогла не ошибиться с размерами.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании, будем рады вновь увидеть вас в числе наших клиентов!