• 60 лет Октября, 150
  • Школа ДОСААФ 600 м

По заказу компании, в которой работаю, необходимо было заказать несколько стёкол. Вот так по стисните люди часто покупают стекла? Или вот ты читатель? Часто? Я первый раз в жизни) до вчерашнего дня даже не представляла что это. Менеджер Элтвира решила что это как хлеба купить. Проще простого. Объясняю для таких же как я: оказывается стекло можно перевозить только стоя и на специальном приспособлении! Вы знали? Как и я нет. Оплатили стекло приехали и естественно! Мы не смогли его забрать! Так как ни упаковку ни держатель не оплатили! В бухгалтерии посоветовали взять ящик. Оплатили ящик, приехали-и снова не правы! Так как необходимо как то его закрепить что бы он стоял. Я чисто по человечески уже не выдержала и попросила пригласить кого то из руководства. Подошёл мужчина в и в 2 минуты придумал как решить данный вопрос, спасибо ему.

Но! Менеджер Эльвира даже не догадалась предложить такую прекрасную услугу как доставка!!! Нам подсказали ребята со склада, что это было бы дешевле и проще! Так вот о чем хочется сказать: обучайте менеджеров! Говорите им общаться с заказчиками! А не тыкаться в телефонистках и кофе пить. Работа менеджера состоит в том что бы качественно грамотно и со всеми удобствами продать товар!

• Добрый день! В Ваш заказ действительно не была включена такая услуга, как доставка готового изделия. Мы хотим и готовы качественно повышать уровень работы наших сотрудников, в том числе менеджеров. Проведена внутренняя работа по недопущению в дальнейшем ошибок со стороны специалистов, принимающих заказы и работающих с клиентами.

• спасибо большое!! Уверена, что если обратимся к вам в следующий раз все будет идеально и я изменю отзыв! Спасибо!:)