• 60 лет Октября, 150
  • Школа ДОСААФ 600 м

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию. У столь разрекламированной и берущей неплохие деньги за оказанные услуги организации, сотрудники ни на одном этапе оказания этих услуг не справляются со своими обязанностями. Начиная с МЕНЕДЖЕРОВ принимающих заказ, и по всей видимости так же как и я впервые столкнувшихся с тонкостями изготовления стеклянного фартука. И начинающих нервно улыбаться клиенту только после 2х месяцев ожидания. ( относится ко всем менеджерам) и( к слову сказать свой фартук мы прождали почти 4 мес, и в итоге получили не то что хотели). ДИЗАЙНЕРЫ все- безграмотные. ПЕЧАТНИКИ (отвечающие за печать рисунка)-такие же. Т. К. На вопрос :почему же я не могу получить белый фартук, как на картинке все дружно отвечают: " ну не знаю, наверно у нас программы их по разному открывают" , а вы съездите сами, ' за свои деньги' к печатникам , на другой конец города и узнайте- Почему?" К ЗАМЕРЩИКАМ-установщикам претензий нет..разве что зазоры, которые по их словам: " так и должно быть."
Р.S. Каталог картинок крайне скуп, и если не найдёте картинку из 3 штук по душе- будьте добры выложите денежку за скачивание с чужого сайта. У меня все. Спасибо.

• Уважаемая Катерина!
    При заказе кухонного фартука с УФ – печатью, необходимо учитывать, что стекло, используемое для его создания, марки М1, имеет зеленоватый «бутылочный» оттенок. Вследствие чего нанесенный рисунок приобретает характерный оттенок (искажение исходного оттенка составляет 10-15%). Особенно это проявляется на изображениях со светлой палитрой оттенков.
    При установке кухонного фартука мастера компании всегда учитывают параметры поверхности для монтажа и выбирают оптимальную конструкцию крепежа. В случае если на стене уже установлен кухонный гарнитур или другая мебель, появление небольших зазоров является следствием неверного уровня установки ее элементов.
    Руководство компании провело внутреннюю проверку работы отдела продаж, по результатам которой будут приняты необходимые меры. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

• 1) так вот, о том то и речь. об изменении цветовой палитры нам не сказали ни слова. 2) каким образом тогда сделать белый фартук? Это, что, совсем невозможно? В 21 веке , при наших то технологиях.