ИньЯн

Фитнес-клуб

Я люблю этот фитнес-клуб! По-настоящему люблю! Не смотря на повышение цен и открытие рядом более дешевых аналогов, я остаюсь здесь... И девочки на ресепшн и тренера-все умочки! Аню вообще обожаю: всегда улыбнется, пошутит.... Но то, что появилось недавно по имени Лариса!!! Это тихий.. Нет, громкий ужас... Не корректно, по-хамски... Просто слов нет... Посреди сета этот "тренер" может подойти и забрать у тебя гантели и ты стоишь и думаешь "неужели такое поведение еще существует?!".. Выходишь из клуба уже не как раньше - с чудесной легкостью на душе, а чувством непонимания и обиды...Руководители клуба, умоляю, обратите внимание.. Терять же будете постоянных клиентов! Спасибо!

• Спасибо большое Вам за такие теплые слова о нашем клубе, уважаемый клиент! Мы на самом деле изо всех сил стараемся, чтобы Вам было комфортно в нашем клубе, будем надеяться, что в дальнейшем Вы продолжите занятия вместе с нами. С "тренером", о котором Вы писали мы обязательно проведем беседу о корректном поведении с клиентами клуба.И кстати, мы совсем немного подняли цены на абонементы( и это впервые за три года существования клуба), а на некоторые позиции, как персональные тренировки, мы заметно снизили цены:)Всегда рады встрече с Вами)