ИньЯн

Фитнес-клуб

Занимаюсь в данном фитнес-клубе ( тренажерном зале) уже более полугода. Раньше тренировать приходили парни из мужского зала. Объяснили все по пунктам, вежливо и доступно. Сейчас стала замечать женщину, вероятно она трудоустроилась тренером, зовут, если не ошибаюсь, Лариса. Такие люди, безусловно, созданы для массовых спортивных секций, где нужно уметь прикрикнуть и развить дух соперничества. Но никак не в частном тренажерном зале для женщин! Пару раз она давала дельный совет, но все это не совсем в корректной форме. Тренерует определенную группу девушек, при этом постоянно идут обсуждения личной жизни на весь зал! Ладно бы в приятной форме и не мешая остальным, но ведь это не всегда так! Уверена, что она профессионал своего дела, это заметно. Но давайте все не будем забывать, где мы находимся. Хотелось бы прежнего спокойного и тихого комфорта. И еще хотелось бы отметить фитнес-тренера, на сколько знаю ее зовут ВиТа. У нее не занимаюсь, однако всегда улыбается и здоровается со всеми посетителями! 5 за чистоту, зал и иные помещения, но 4- за недочеты в самом обслуживании.