ИньЯн

Фитнес-клуб

Так себе клуб. Цены как и везде,300 рублей разовое занятие в тренажерке. Тренажеров мало, места для разминки мало. Наблюдала за групповыми занятиями-скукота. Даже не решила пойти. Хожу, когда в других клубах загрузка большая, но очень редко выбираю этот клуб.

• Александра,спасибо за отзыв. У нас ,действительно,не большой фитнес-клуб, но в тренажерном зале есть оборудование на все основные группы мышц, кардио-зона представлена шестью единицами тренажеров, что вполне позволяет провести разминку перед тренировкой, а также размяться и потянуться после тренировки можно в зале групповых программ, если в данный момент нет занятий в этом зале. А про групповые программы Вы зря так пишете, у нас замечательный, грамотный, харизматичный, и сильный тренерский состав.Много направлений современной фитнес-индустрии. Приходите на занятия, попробуйте, и нам кажется, что Ваше мнение изменится. С уважением, команда фитнес -клуба "Инь Ян"