ИньЯн

Фитнес-клуб

Такое чувство что хозяевам данного фитнес клуба вообще всё равно что происходит в данном заведении. по полочкам:

1) САЙТ- для отзывов и предложений функции нет, расписание на сайте старое, перечень инструкторов- раз два и обчелся. в общем никто им не занимается.

2) ресепшн- атас!!- не понимают дамы где работают, такое впечатление что их загнали туда силками , и они то и дело убегают в соседний мужской зал. ни формы однинаковой, ни инструктажа как нужно вести себя с клиентами никто им не проводил.

3) фитнес-инструкторы- таких еще поискать надо, во первых- Вика(она же дама с рыжими волосами) - я даже не знаю с чего начать, ну одним словом-ХАМСТВО!, тон вообще не поддается никакому описанию, ненавидит всех клиентов и показывает это ! Объяснять и настраивать на нужный лад не умеет, у нее на занятиях легко можно заработать травму если ты новичок.

ВиТа (темная девушка)- отличный тренер, никаких нареканий нет.

4) раздевалка- очень мало места , очень душно и сыро, после тренировки одеваться практически невозможно.

5) по поводу абонемента- в летний период плохо что нельзя замораживать занятие на которое никто не пришел кроме тебя, а переносить на другой день у многих нет возможности . на заметку администрации. хотя кому я это всё пишу.....