ИньЯн

Фитнес-клуб

Начала ходить в фитнес-клуб, всё устраивает!! Всё понравилось, и тренажеры и администратор супер) но есть одно НО..... В клубе постоянно находиться дама с рыжими волосами, которая, вроде как я поняла, инструктор по фитнесу. До этого времени всё было хорошо, но тут я спокойно занимаюсь на тренажере не кого не трогаю,и тут подбегает она и не с того не сего начинает меня дергать толкать и типо показывает как правильно делать, и что то говорить мне... Я была в шоке, я что её нанимала? или кто она? Очень странная женщина, ладно я отпустила ситуацию, но на следующий день она начала так же дергать мою подругу которая пришла в первый раз, подруга была удивлена и сказала что больше не пойдет в этот клуб, почти каждый день хожу в клуб и наблюдаю что эта рыжая дама устраивает постоянно как говориться " рынок" собирает своих подружек которые занимаются в зале, садиться по среди зала и обсуждает всех в открытую, у кого какие проблемы, у кого жир где то,у кого какие штаны, кто как ходит, кто как занимается, кто как одет, после этого становиться мерзко, что даже пропадает желание сюда ходить!!!! всё это отвлекает клиентов от занятий.. Мне не приятно слушать этот мусор, маты, от неё который слышно даже не смотря на то, что ты в наушниках. И за всё это время я не разу не видела что она занимается делом, всё время сидит и терпит языком. УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ, СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЕ ВАШЕМУ СОТРУДНИКУ, ТАК КАК ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВАШИХ РАБОТНИКОВ, МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ МИНИМАЛЬНУЮ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФИТНЕС-КЛУБА!!!!!

• Да, она еще и сидит в раздевалке и на всю ивановскую рассказывает о своем муже,ребенке,ипотеке,свекрови....что она вообще там забыла-непонятно, у них есть свое служебное помещение.

к тому же хамка каких еще поискать.