ИньЯн

Фитнес-клуб

Накануне последнего дня моего абонемента выяснилось, что не смогу сходить как обычно утром. Позвонила, отменила и записалась на вечернее занятие. Прихожу на занятие и тут выясняется, что абонемент то у меня утренний и на вечерние занятия не распространяется. Ок, говорю, давайте доплачу, раз уж пришла. Нет, все, это коллапс и невозможно. Т.е. у меня есть обязанность предупредить клуб о том, что я не смогу прийти на занятие, а у клуба нет обязанности сказать, что вечернее занятие не для моего абонемента! Правила правилами, но раз уж администратор косячнул и вовремя мне не сказал, что я не могу ходить на вечерние занятия (помнить все тонкости утренних-вечерних абонементов это наверняка входит в его обязанности), то стоило уже и пойти на компромисс, раз уж я пришла. У меня маленький ребенок и я бы планировала свой день иначе, если бы знала, что вечером мне не светит фитнес и не просила бы кого-то с ним остаться. В итоге и занятие с абонемента сгорело, и я без фитнеса осталась. Крайне не клиентоориентированный подход.
Такие ситуации крайне расстраивают, т.к. клубом я в общем довольна!