ИньЯн

Фитнес-клуб

Два главных критерия, по которому я выбрала этот клуб - шаговая доступность и отдельный женский зал.

Помещение чистенькое, можно даже сказать, что еще довольно новое. Но минус в том, что очень уж маленькое. Поэтому стараюсь приходить уже в проверенное время, чтобы не нарваться на человек 10 занимающихся, так как это уже будет атас. А если еще и с тренерами, то совсем яблоку негде упасть.

В праздники периодически предлагают акции, правда, я никак не них не попадаю. Покупала абонемент 6 ого марта, администратор могла бы и рассказать, что 8 ого будет акция.

Несмотря на все недочеты не собираюсь отказывать от этого зала просто потому, что 2 минуты до дома. Хотя в других более просторных клубах есть куда более выгодные предложения.