ИньЯн

Фитнес-клуб

Я с этим залом уже больше года! До этого скиталась по Колизеям, которые окончательно добили меня сумасшедшими толпами и контингентом, особенно дамским, который приходит вовсе не заниматься... Здесь сразу подкупило разделение залом.. Это огромный плюс! Полностью подписываюсь под отзывами аналогичными ниже.. Заниматься девушкам в женском зале гораздо комфортней, чем с мужчинами в общем.. Для столь небольшого зала достаточное количество кардио тренажеров, тоже плюс.. Я хожу на комбинированные круговые тренировки, мне дорожка нужна на протяжении часа с небольшими промежутками.. Здесь это можно себе позволить. Также, как и девочки ниже, очень люблю в групповых заниматься с Витой.. Она умница! Администраторы очень внимательны и кажется, что знают всех :) вообще, очень теплая, дружеская атмосфера! Надеюсь, не растеряете ее и не погонитесь за рублем, забивая зал до нельзя

• Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего заведения)))надеемся,что и в дальнейшем Вам будет так же комфортно тренироваться))С уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян.