ИньЯн

Фитнес-клуб
  • Алексеева, 93 — цокольный этаж
  • Автотехцентр 410 м

Единственное место в городе, куда я готова ездить на большое расстояние, от центра до Взлётки. В центре выбор спортивных заведений очень велик. НО я люблю это место за то, что в нём не шумно, не играет тяжёлый мужской рок, нет толпы народа и самое главное, я считаю преимущество этого зала, что тут разделены залы мужской и женский. Не в обиду мужскому полу, но иногда хочется побыть без них, заняться собой. По моей рекомендации в мужской зал отправила своего коллегу, он в восторге тоже, что занятия проходят раздельно с противоположным полом. Я уже много лет люблю это место и стараюсь вырываться туда, как только появляется время: кардио, растяжка и сауна... и моя энергия после рабочей недели восстановлена. Персонал весь люблю хоть и не общаюсь почти, но всегда душевно и с заботой о нас, улыбнутся, расскажут о новых услугах. И цены очень приемлемые учитывая месторасположение, что это на Взлётке, где в павильонах продают яблоки за 300 руб/кг)) Спортзал радует ценами как на абонементы так и на разовые тренировки. Спасибо!

• Спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего клуба,нам очень приятно,что много лет Вы остаетесь нашим постоянным клиентом)))всегда рады видеть Вас снова))с уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян.