ИньЯн

Фитнес-клуб

Как начать заниматься спортом?

Заставить себя после тяжелого трудового дня надевать форму и стремиться вдаль от дома изнурять себя вдвойне. Таким оставалось мое видение очень долгое время.

Неудачный опыт в одном из элитных клубов после первого же занятия (с инструктором) оставил неизгладимый отпечаток, когда я 2 суток не то, что ходить после занятия не могла, мне пошевелиться было адски больно, да и ноги постоянно предательски подкашивались через шаг.

Решив наконец, что собой нужно заниматься и в теле должна быть энергия, а не вечное стремление ко сну, я прислушалась к своей логике и выбрала самый ближайший ко мне фитнес-клуб. Вариантов куда пойти было очень много, хотелось полностью укомплектованный зал и с бассейном, но я внутренне понимала, что чем дальше будет тренажерный зал, тем чаще я буду оправдывать себе непосещение, ведь у каждого из нас помимо работы еще столько домашних дел...

Клуб оказался более чем приятный: доброжелательные администраторы на входе, атмосфера усердной работы в зале. Зал женский находится отдельно и это позволяет чувствовать себя намного комфортнее, пойти заниматься можно и в мужской, если например все 3 дорожки надолго заняты.

Инструктор мне достался замечательный, очень грамотно распредил нагрузку, именно то, что мне было нужно, да и не заставлял бегать до износа или приседать с большими грузами, что почему-то очень популярно среди обучающих.
На второй день у меня слегка побаливали мышцы, но боль была скорее приятна, ведь это шаг к стройности, работоспособности мое состояние даже помогло, я стала более активна, меньше хочется спать:)
Я стала захаживать в зал и в обеденные перерывы, просто немного пройтись быстрым шагом, растянуться и полежать в сауне, сразу чувствуется прилив энергии.

Все-таки я очень рада, что решила пойти именно сюда. Да, места маловато, но и клиентов не особо много, так что никто никому не мешает.

• Спасибо Вам большое ,что нашли время написать отзыв о нашем фитнес-клубе)))нам очень приятно,что Вы чувствуете себя комфортно в стенах нашего клуба))будем стараться и впредь быть только лучше для наших посетителей.С уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян.