ИньЯн

Фитнес-клуб

Хожу в этот зал уже пару лет и в целом очень доволен. Хороший персонал. Тренеры могут помочь советом, администраторы вежливые. Удобная раздевалка. Сравнительно недавно был дополнен плейлист играющей музыки, что тоже приятно.

Цены и постоянные акции очень радуют. Спасибо администрации, что даете людям доступную возможность развивать свое тело.

Не совсем правда понятен момент с "концепцией раздельных залов для мужчин и женщин", указанной на сайте. В последнее время стабильно в мужском зале замечаю женщин лет 30-50, которые занимаются на беговых дорожках и с гантельками.

И еще, в раздевалке у фена "отходит" провод, почините пожалуйста :)

• Спасибо большое Вам,что нашли время оставить отзыв о нашем фитнес-клубе.Что касается женщин ,которые стали появляться в мужском зале-есть некотрые посетительницы,которые хотят заниматься именно в мужском зале по причине того,что в женском зале им не хватает определенных тренажеров ))а по поводу фена-в пятницу мы приобрели новый для мужской раздевалки,а так же сделали заявку для электрика,чтобы проверил розетки.Будем стараться,чтобы и в дальнейшем всем посетителям было удобно и комфортно тренироваться в нашем фитнес-клубе.С уважением ,команда фитнес-клуба Инь Ян.

• В таком случае не вижу смысла вводить потенциальных клиентов в заблуждение и расписывать на сайте возможность "полностью сосредоточиться на тренинге в максимально комфортной обстановке".

• Хорошо,постараемся учесть.Еще раз спасибо за Ваш отзыв.