ИньЯн

Фитнес-клуб

Лично для меня у этого клуба два плюса- он ближайший к моему дому и в нем есть отличный тренер Вита!))) Хожу на групповые занятия. Была и у других инструкторов, ничего плохого о них сказать не могу, но Вита на первом месте! Впечатление о клубе портят тетушки-администраторы-панибратское обращение, не всегда приветливы...порой возникает ощущение, что им очень не нравится их работа и клиенты им мешают своим присутствием((

Здравствуйте,Татьяна.Спасибо Вам за отзыв о работе фитнес-клуба.Будем стараться и впередь быть для Вас только лучше.Мы всегда рады Вас видеть в нашем заведении.С уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян