ИньЯн

Фитнес-клуб

Хожу в этот зал и мне очень нравится! Зал хороший,удобный. Большой плюс наличие сауны. Оборудование не плохое,все необходимое есть. Персонал хороший,девочки тренера очень приветливые. Особо выделяя не в обиду всех остальных тренеров Виту и Надю. Девочки всегда улыбаются,со всеми в зале по общаются подскажут что да как. Это второй большой плюс этого зала. К сожалению есть и минусы. Сегодня стала свидетелем ситуации,когда администратор начала кричать во всеуслышанье на тренера,что она долго тренерует девочек. Картина конечно возмутительная . Видно администратор просто хотела быстро уйти домой. После чего все девочки собрались и ушли. Видно у всех пропало настроения занематся. На моей памяти это не первая подобная ситуация,когда эта администратор выключает все в зале демонстрируя всем своим видом,что она хочет домой и всем стоит удолится. Люди приходят в зал заниматься,а в место этого заряжаются негативом. По этой причине вечером не возможно прийти в зал.

• Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв о работе нашего фитнес-клуба.Администратору был вынесен строгий выговор за подобное поведение,надеемся в дальнейшем такого больше не повторится.Приносим Вам свои извинения.С уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян.