ИньЯн

Фитнес-клуб
  • Алексеева, 93 — цокольный этаж
  • Автотехцентр 410 м

решила привести себя в форму и посетила "Инь Ян". Давно на него глаз положила,живу не так далеко. До этого бывала в других фитнес клубах, отличается не большим масштабом. но вполне уютной обстановкой.в целом, мне понравился. Хотелось бы ,чтобы музыка играла не из тв, хорошее оборудование, самое необходимое есть, много зеркал, куллер с водой есть, стаканчики, полотенце выдают, сауна хорошая и не нужно за нее отдельно платить, сиди сколько влезет. Приятно было, что первая тренировка с тренером,Надежда- приятная девушка, общительная, всё показала и рассказала, столько внимания уделила много,хоть и у нее были свои тренирующиеся, я с радостью выполняла инструкции, старалась, вышла довольная и уставшая. Теперь вот думаю некоторые занятия всё-таки покупать с тренером.
Еще приятно удивило,что отдельно мужской зал. меня даже обрадовало. у меня лично остались приятные впичатления, буду дальше ходить сюда. рекомендую!

• Спасибо большое Вам за отзыв о нашем фитнес-клубе)Очень рады,что Вам комфортно у нас заниматься)))замечание по поводу музыки -приняли к сведению и в ближайшее время исправим.С уважением,команда фитнес-клуба Инь Ян.