ИньЯн

Фитнес-клуб

ИньЯн - клуб, в котором я задержалась больше, чем на полгода, и не собираюсь его покидать :)

В ИньЯне маленький, но очень уютный как тренажерный зал, так и зал групповых программ. Тренер уделает внимание каждому человеку, когда надо - скорректирует и поправит (в отличие от многочисленных гигантских фитнес-клубов, где на групповых программах люди просто теряются в толпе, и тренер не особо и стремится корректировать правильность выполнения упражнений). Особое спасибо хочу сказать тренерскому составу групповых программ: Таня, Настя и Вита - вот уж отрываются так отрываются! Каждый раз что-то новенькое. После их тренировок, из зала просто ВЫПОЛЗАЕШЬ (в прямом смысле этого слова), а на следующий день болят даже те мышцы, о существовании которых и не подразумеваешь :) и в этом весь кайф. Спасибо вам огромное и продолжайте в том же духе - мы готовы ко всему :)