ИньЯн

Фитнес-клуб

Заезжала сегодня "помониторить", работаю рядом, вроде как неплохие отзывы. В целом понравилась экскурсия и общение с адмнистратором. Уютный тренажерный зал, крутые современные тренажеры, зал групповых тренировок не большой, но думаю 7-8 человек на тренировке - самое оптимальное количество для комфортных занятий фитнесом. Хочу поговорить на тему "клубных карт". Вообще, я думала, что месячная клубная карта (безлимит) - это нормальная практика на сегодняшний день. И меня бы заинтересовал клуб больше,если бы он по такому принципу работал. Но, к сожалению, там продают только абонементы на фиксированное количество тренировок. А хочется купить безлимит на групповые за фиксированную цену и ходить сколько хочешь целый месяц)) Я надеюсь, что вы примите меры и сделаете возможным приобретать такую карту на групповые занятия.

• Здравствуйте, очень рады ,что Вам понравился наш фитнес-клуб, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.К сожалению, нам пришлось отказаться от безлимитных абонементов в зал фитнеса по причине маленького зала для групповых занятий.Так как в клубе действует система записи на групповые программы, клиенты, которые имели безлимитные карты не выписывались с тренировок и места в группе попросту пропадали,а желающие действительно позаниматься не могли попасть на занятия.Поэтому мы были вынуждены отказаться от безлимитных карт к нашему большому сожалению.Надеемся в скором времени расширить клуб, увеличить зал групповых программ и вновь ввести систему безлимитных абонементов в зал групповых программ.Спасибо за отзыв о нашем фитнес-клубе.