ИньЯн

Фитнес-клуб

Хожу в ИньЯн более полутора лет, выбрав направление ПИЛАТЕС - не ошиблась, тренер Рита действительно профессионал, занятия все продуманны, нагрузка подбирается на аудиторию, всегда сама вместе с нами делает все упражнения, что помогает нам контролировать на любом этапе технику, видит каждого участника, если вдруг у кого-то возникает сложность, оперативно подсказывает аналог упражнения, который подходит возможностям занимающегося. Большим плюсом считаю фокус на важные группы мышц для девушек - если ходить на пилатес регулярно - плоский животик, упругие ручки и красивая попка обеспечены. Также не могу остаться равнодушной к администраторам женского зала! Что касается меня, мне всегда приятно приходить на занятия, потому что хорошее настроение у меня начинается с порога! Наталья Ивановна была первым администраторам, которого я встретила в ФК полтора года назад, начав заниматься. Возможно, если бы на ресепшн работали люди, которые просто выдают и забирают ключи, то столько времени сюда я бы не проходила (в ФК езжу со студгородка из-за комфорта и качества). Наталья Ивановна - это тот человек, которому не все равно, это проявляется и в записи меня на несколько занятий вперед, если я сама забываю, и в помощи по подбору других групповых занятий, если возникают вопросы, даже рассказав ей о личном вопросе я получила полезный совет, который мне помог! В общем, человек неравнодушный, которому не все равно на других людей.

В ФК стараются заниматься и маркетинговым продвижением, всегда можно найти выгодные предложения на комплекс услуг (абонемент на какой-то период, скидка за участие и др.)

Единственное, что очень напрягает - это связь! дозвониться иногда бывает просто нереально!!!

в целом, в части сервиса и групповых занятий клубу 5! в тренажерку не ходила, сказать про нее не могу.

• Спасибо большое ,Ксения,за Ваш отзыв.Очень приятно,что Вам нравится в нашим клубе.Связь мы обязательно наладим, пока это зависит , к сожалению, не от нас, а от нашего провайдера - компании "MAXIMA", которая пытается уже две недели найти причину плохой телефонной связи.Если они не устранят со своей стороны неполадки, то скорее всего мы сменим провайдера и соответственно номер телефона.Со своей стороны постараемся как можно быстрее решить эту проблему.Будем рады видеть Вас снова и снова в стенах фитнес-клуба.С уважением, команда фитгнес-клуба "Инь Ян"