ИньЯн

Фитнес-клуб

Хожу в иньян довольно долгое время, всегда все как-то устраивало, цены адекватные, девчонки по фитнесу супер, зал уютный. Но с заменой администраторов на рецепции все поменялось не в лучшую сторону. Меня напрягает злобная администратор Наталья, тучная женщина с вечно недовольным лицом, возомнившая о себе слишком уж много! Создаётся впечатление, что я такое г***о, пришла к ней домой и прошу о чем-то. Нечего фыркать на клиентов, я приношу вашему фитнес клубу деньги, хотелось бы, чтобы встречали нормально, я не прошу как многие любят выразиться "облизывать" но можно наверно более дружелюбных администраторов взять, если те, которые работают сейчас не могут профессиональному этикету обучиться? Настроение портится с порога. В тренажерке заниматься "не весело" телевизоры выключены или убавлены до минимума. Мы с подругой даже шутим: в пенсионерский дом пришли) Ну, а как иначе назвать, работают не молодые дамы, музыка в тягость что-ли? Сидят с лицом презрения и ненависти к людям! Зачем тогда работать в сфере услуг? Про тренеров тренажерного зала писать не буду, ниже в предыдущих отзывах все описано уже) Но все равно хожу, хотя выбор залов рядом велик. Наверно из-за мужа хожу сюда, и из-за инструкторов групповых. Муж говорит, что в мужской зоне все нормально, администраторы молодые и добрые и музыка там играет и даже не телевизор, а флешкарта!) Можно я тоже там заниматься буду?) Если серьезно, руководители, почему такой контраст с женским залом? И наладьте уже вашу связь, дозвониться не реально! За сам тренажерный зал и групповые 5, за администраторов 2- !

• Спасибо за отзыв о нашей компании.Постараемся в дальнейшем быть для Вас лучше, но если Вы считаете, что обстановка в мужском зале более комфортная, то мы можем предложить Вам продолжить свои тренировки в мужской зоне, для этого достаточно всего лишь переоформить карту.Сделать это можно совершенно бесплатно.Что касаемо более тихой музыки - это не инициатива администраторов, а просьба жителей,которые живут сверху.К сожалению, сейчас дома строят не лучшим образом и шумоизоляция не на высшем уровне и поэтому несмотря на то, что мы находимся в цокольном этаже,громкая музыка мешает жителям сверху.По поводу телефонной связи - эта проблема нашего провайдера, который уже две недели обещает нам наладить телефонную связь, скорее всего нам придется в очередной раз сменить провайдера и номер телефона, постараемся до 15 февраля решить проблему со связью, чтобы Вы всегда могли до нас дозвониться.С уважением, команда фитнес-клуба "Инь Ян"