• Красноярск, Ленина, 5а — 53 помещение
  • Сибирский институт искусств 100 м

Нашёл объявление на авто. Сотрудник этого заведения, вот его номер+79050862222, сдал мне квартиру по адресу Мира 22,квартира была грязная, не убранна,мало того, собираясь готовить я нашёл в полке кастрюлю, в которой плавали тесто от пельменей, в шкафу для вещей я обнаружил большой баул с грязными вещами. Позвонив ему с этим вопросом он ответил, что у них нету уборщицы. Но это ещё не все. Я снял квартиру на несколько суток вперёд и в крайний день примерно в 9.30 утра дверь открылась и пришла девочка с постельным бельём со словами, что она забронировала это место вчера. Судя по всему расчётного час вообще отменили. Никто заблаговременно даже не позвонил и не обговорил время выселение и заселения. Через некоторое время, к моему удивлению, пришла уборщица, про которую мне рассказывали, что её нету. Я начал звонить и требовать , чтоб вернули какой нибудь откат за все эти неудобства, но на что молодой человек ответил, что сначала поговорю с руководством, а потом сказал позвоните по этому номеру в понедельник и возьмёт трубку Сергей (якобы его руководитель) и разберётся с этим вопросом. В общем делайте выводы и думайте стоит ли обращаться за услугой в эту контору

• Рустам, добрый день!

Наш хостел располагается по адресу Ленина 5а и в нашем номерном фонде, к сожалению, отсутствуют апартаменты и квартиры. В наличии имеется несколько индивидуальных комнат, а также номер студийного типа, но располагается он также в нашем хостеле на Ленина 5а.

У нас два официальных контактных номера телефона - +7 933 994 0550 и +7 908 010 0140 (они указаны на нашем официальном сайте).

Искренне сожалеем о пережитом вами неприятном опыте взаимодействия с арендой апартаментом посуточно и приглашаем вас погостить в нашем хостеле, где происходит ежедневная уборка всех номеров, а также бесплатная смена постельного белья и полотенец каждые 7 дней.

С уважением,

InWood Hostel

• Тогда почему на авто заходя у вам в объявления высвечивается другой номер?