• Красноярск, Ленина, 5а — 53 помещение
  • Сибирский институт искусств 100 м

Это второй хостел в моей жизни, а, значит, мне есть с чем сравнить :)

Плюсы:

- удачное место. Рядом остановка, супермаркет (правда, дорогой), набережная, кинотеатр.

- фото совпадают с жизнью. Сначала сделала одно фото, но потом поняла что это бессмысленно)

Это второй хостел в моей жизни, а, значит, мне есть с чем сравнить :)

Плюсы:

- приветливые сотрудники. Всё рассказали, показали, ответили на вопросы, подсказали как куда проехать. И все доброжелательно. Спасибо вам!

- чисто. Дали чистое белье и 2 полотенца. На кухне, в ванной и туалете чисто.

- классный дизайн. Цена обычная (500р), но интересная обстановка, есть что поразглядывать :)

- нормальный фен. Да, для меня это отдельный плюс. Мощный человеческий фен.

- оперативные ответы в инстаграм. Были заминки и небольшой косячок по бронированию, но все решили.

Минусы :

- из крана с питьевой водой очень слабая струя. Очень.

- в душевой (в 12местной комнате) не работает лампа над душем, неудобно

- при бронировании онлайн почему-то указана цена 550,а не 500 как на сайте. Потом выяснила, что там надо отдельно указать чтобы сделали скидку 50р.

Спасибо за вашу работу. Продолжайте быть молодцами.

Благодарим за такой развернутый отзыв, нам очень приятно!

Все минусы стараемся оперативно исправлять - фильтр на кухне заменили, лампу в душевой починили :D

Стандартная цена нашего номера 550р, но для посетителей сайта небольшая скидка, все верно :)

Ждем вас в гости еще множество раз!

• Благодарим за такой развернутый отзыв, нам очень приятно!

Ждем вас в гости еще множество раз!