Инволюкс

Салон мебели из Белоруссии
  • Шахтёров, 65 — 1 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказали спальню. Нам выполняли этот заказ больше 2х месяцев! Мы уже после указанного ими срока звонили постоянно и спрашивали когда, да когда. Нас все завтраками кормили.

В итоге добились мы нашей спальни, привезли.

В итоге добились мы нашей спальни, привезли.

НО!!!! Был заказан туалетный столик. В нем есть выдвижной ящик. Внутри он разделен на 8 ячеек. Т,е. там есть 2 перегородки поперек и одна-вдоль. У нас не оказалось одной перегородки! И Когда открываешь этот ящичек-вид недостроя какого-то. ПОтом звонили позже, уточняли по нашей доске-перегородки, так и не дождались мы ее и по сей день. А прошло уже больше года...

КОшмар! Заплатили не 3 копейки! Ждали столько! Сервис ужасный, еще и с заказом накосячили!

И еще, на данный момент- дно у этого стола вышло из пазиков и плюс к этому-та часть, за которую открывать стол тоже выходит, т.е. когда открываешь этот ящик- эта дощечка остается в руках. Причем, столом вообще практически не пользуемся!

Заказывала в 2012 году. Не могла вспомнить что за фирма. Даже сначала подумала на другую. Чтобы удостовериться, вчера заехала в этот магазин и пошла именно в то место, где покупала. Там же, кстати, и в брошюре увидела свою спальню ( когда покупала, стоял образец в торговом зале).